Расписание


Посещение занятий в студии только по предварительной записи! Напротив подходящего урока нажмите кнопку “Записаться”, заполните контактную форму и дождитесь звонка Администратора для подтверждения записи, либо позвоните по номеру телефона: +7 965 323-88-55

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
Время начала - Время окончания

Направление

Класс

7:00 - 10:00

Аштанга йога

Майсор класс

Расписание
10:00 - 11:30

Хатха-йога

Общий класс

Расписание
10:00 - 11:30

Йога Айенгара

Уровень 1-2

Расписание
12:30 - 14:00

Крийя-йога

Отмена до 1 ноября

Расписание
14:00 - 15:30

Женская практика

Расписание
Ольга Сырцова
14:00 - 15:30

Йога Айенгара

Общий класс

Расписание
Татьяна Елисеева
17:15 - 18:45

Йога Айенгара

Начальный класс

Расписание
17:15 - 18:45

Йога в воздухе

12.10, 26.10

Расписание
Вероника Либерман
17:15 - 18:45

Хатха-йога

Расписание
19:00 - 20:30

Хатха-йога

Общий класс

Расписание
20:30 - 22:00

Йога в воздухе

Расписание
-

Расписание
Время начала - Время окончания

Направление

Класс

7:00 - 9:30

Аштанга йога

Майсор класс

Расписание
10:00 - 11:30

Йога в воздухе

Расписание
Изабелла Симонян
12:00 - 13:00

Хатха-йога

Йога-ланч. Временно отмена

Расписание
13:00 - 14:30

Движение без боли

Соматика Ханны

Расписание
13:00 - 14:30

Хатха-йога

Для старшего возраста (продвинут. ур.)

Расписание
17:15 - 18:45

Йога для будущих мам

Расписание
Вероника Либерман
19:00 - 20:30

Аштанга йога

LED 1 серия

Расписание
19:00 - 20:15

Йога Айенгара

Общий класс

Расписание
20:30 - 22:00

Йога в воздухе

Расписание
Изабелла Симонян
Время начала - Время окончания

Направление

Класс

7:00 - 10:00

Аштанга йога

Майсор класс

Расписание
8:30 - 10:00

Йога Айенгара

Общий класс

Расписание
10:00 - 11:30

Хатха-йога

Общий класс

Расписание
10:30 - 12:00

Йога для старшего возраста

ВРЕМЕННАЯ ОТМЕНА

Расписание
Ирина Назарова
11:30 - 13:00

Йога Айенгара

Общий класс

Расписание
12:15 - 15:15

Совместная практика

Продвинутый уровень

Расписание
13:30 - 15:00

Крийя-йога

Отмена до 1 ноября

Расписание
17:00 - 18:30

Хатха-йога

07.10, 21.10

Расписание
17:00 - 18:30

Хатха-йога

14.10, 28.10

Расписание
Вероника Либерман
17:15 - 18:45

Йога Айенгара

Начальный класс

Расписание
18:30 - 20:00

Хатха-йога

Общий класс

Расписание
19:00 - 20:30

Йогатерапия позвоночника

ВРЕМЕННАЯ ОТМЕНА

Расписание
19:00 - 20:30

Йога в воздухе

Расписание
20:30 - 22:00

Йога Айенгара

Общий класс

Расписание
-

Расписание
-

Расписание
-

Расписание
Время начала - Время окончания

Направление

Класс

7:00 - 9:30

Аштанга йога

Майсор класс

Расписание
10:00 - 11:30

Йога Айенгара

Уровень 1-2

Расписание
10:00 - 11:30

Йога в воздухе

Расписание
Вероника Либерман
12:00 - 13:00

Хатха-йога

Йога-ланч. Временно отмена

Расписание
13:00 - 14:30

Хатха-йога

Для старшего возраста (продвинут. ур.)

Расписание
14:00 - 15:30

Йога Айенгара

Общий класс

Расписание
Татьяна Елисеева
17:15 - 18:45

Йога для беременных

Расписание
Вероника Либерман
19:00 - 20:30

Аштанга йога

LED 1 серия

Расписание
19:00 - 20:15

Йога Айенгара

Общий класс

Расписание
20:30 - 22:00

Йога Айенгара

Начальный класс

Расписание
20:30 - 22:00

Йога в воздухе

Расписание
Изабелла Симонян
-

Расписание
-

Расписание
Время начала - Время окончания

Направление

Класс

7:00 - 10:00

Аштанга йога

Майсор класс

Расписание
10:15 - 11:30

Йога Айенгара

Общий класс

Расписание
10:30 - 12:00

Йога для старшего возраста

ВРЕМЕННАЯ ОТМЕНА

Расписание
Ирина Назарова
14:00 - 15:30

Женская практика

отмена 16.10

Расписание
Ольга Сырцова
17:15 - 18:45

Детская йога

Расписание
Вероника Либерман
19:00 - 20:15

Йога Айенгара

С 23 октября!

Расписание
19:00 - 20:15

Хатха-йога

Общий класс

Расписание
19:00 - 20:15

Йогатерапия позвоночника

ВРЕМЕННАЯ ОТМЕНА

Расписание
20:30 - 22:00

Йога в воздухе

Расписание
Изабелла Симонян
-

Расписание
Время начала - Время окончания

Направление

Класс

10:00 - 11:30

Йога Айенгара

Уровень 1-2 / отмена 24.10

Расписание
10:30 - 12:00

Аштанга йога

LED 1 серия

Расписание
12:15 - 14:15

Йогатерапия

Специальный класс с ассистированием. Обязательна предварительная консультация с преподавателем

Расписание
12:30 - 14:00

Практика для женского здоровья

Практический семинар

Расписание
15:00 - 16:30

Аштанга йога

отмена 24.10

Расписание
19:30 - 21:00

Йога-нидра

отмена 24.10

Расписание
-

Расписание
-

Расписание
-

Расписание
Время начала - Время окончания

Направление

Класс

8:00 - 10:00

Сурья Намаскар

Совместная практика

Расписание
Рия Таволга
10:00 - 14:00

Освоение сложных асан

25.10 отмена

Расписание
12:00 - 14:00

Йога дыхания

Интенсив 25.10 отмена

Расписание
Александра Александрова
12:15 - 13:45

Хатха-йога

Общий класс

Расписание
14:00 - 16:00

Аштанга йога

Майсор класс

Расписание
14:00 - 15:30

Йога в воздухе

25.10 отмена

Расписание
Изабелла Симонян
16:00 - 17:45

Йога. Сила и гибкость

Расписание
Мария Гамалеева-Туа
16:00 - 17:30

Йога Айенгара

25.10 отмена

Расписание

Для правки стилей плашек в расписании, нужно разблокировать/включить данную секцию в настройках “адаптация” и после внесения правок отключить и обновить страницу

'.$timestart.' - '.$timestop.'

'.$duration.'

'.$classtitle.'

'.$classdescription.'

Расписание
'.$mastername.'

'.$masterdescription.'

0
Открыть чат